Young Euro Classic

Gesamtleitung
Dr. Gabriele Minz
Meierottostr. 6
10719 Berlin
Deutschland

Projektleitung
Friederike Pachowiak
Tel. +49 30 – 88 47 13 911
friederike.pachowiak@yecl.de

Finanzen und Verwaltung
Hannes Minz
Tel. +49 30 – 88 47 13 97
hannes.minz@minzgmbh.de

Produktion und Redaktion
Alexa Nieschlag
Tel. +49 30 – 88 47 13 914
alexa.nieschlag@yecl.de

Produktion
Barbara Peters
Tel. +49 30 – 88 47 13 961
barbara.peters@yecl.de

Marketing
Stephanie Fuchs
Tel. +49 30 – 88 47 13 912
stephanie.fuchs@yecl.de

Kommunikation und Social Media
Madeleine Kneissig
Tel. +49 30 – 88 47 13 919
madeleine.kneissig@minzgmbh.de

Kommunikation und PR
Hanna Bülow
Tel. +49 30 – 88 47 13 913
hanna.buelow@yecl.de

Pressekontakt Artefakt Kulturkonzepte
Elisabeth Friedrich
Tel.: +49 30 – 440 10 687

Alexander Flöth
T +49 30 – 440 10 688
mail@artefakt-berlin.de

Ticketing und Vertrieb
Courtney Neaveill
Tel. +49 30 – 88 47 13 917
courtney.neaveill@yecl.de

Ticketing
Tom Wulf
Tel. +49 30 – 88 47 13 967
tom.wulf@minzgmbh.de

Projektmanagement Next Generation
Lina von Kries
Tel. +49 30 – 88 47 13 916
lina.vonkries@minzgmbh.de

Projektorganisation
Lena Amberge
Tel. +49 30 – 88 47 13 915
lena.amberge@minzgmbh.de

Projektorganisation
Friederike Köchy
Tel. +49 30 – 88 47 13 964
friederike.koechy@yecl.de

Kontaktformular

Young Euro Connect e.V.